Моё хобби

Сложно найти человека, который бы не имел совсем никаких увлечений. Психологи считают, что хобби – это, прежде всего, возможность отдохнуть от скучной работы и серых будней, заняться делом, приносящим удовольствие, а не деньги. Впрочем, нередко то, что начиналось как простое увлечение, со временем перерастает в нечто большее и начинает приносить доход, порой позволяя полностью отказаться от прежней работы.
Хобби могут быть самыми разнообразными. Кому-то нравится рисовать, кто-то не мыслит себя без вязания, а для других на первый план выходит коллекционирование каких-либо вещей.  Мои увлечения разнообразны:люблю кроссворды, коллекционирую монеты, работаю с натуральной кожей. Последнее моё увлечение переросло в дополнительный заработок. Я создала свою собственную группу, мои работы частенько ездят на различные выставки в Москву и другие города. Я очень довольна результатом. Каким бы ни было увлечение, оно нуждается во времени, а это самая главная проблема. 

                      Работы нашей мастерской

Дядя попросил сделать обложку для ежедневника и обложки для документов. Ведь, у каждого уважающего себя начальника должен быть хороший ежедневник. Работа поехала в Москву.



Обложка для документов





Я участвовала в проекте SuperWomen, для подарков делала брелоки из кожи с логотопом.

В нашей мастерской выполняем вот такие браслеты для часов





Ключница из кожи с растительным орнаментом, с оплетенным краем.




Ключницы из кожи растительного дубления с тиснением.





Ремешок для часов


Ремень с тиснением. Выполнен из кожи растительного дубления, покрашен краской, обработан специальным составом. 


Браслет для часов на заказ. Выполнен из кожи растительного дубления, покрашен японской краской. 




Ключница из лаковой кожи с оплетеным краем. Эта работа давно уже находится у счастливого обладателя в Москве. 



Вот так мы вечером проводим время, когда трудимся над очередным изделием.


Чехол для телефона на заказ


Браслет. Выполнен из кожи растительного дубления. Рисунок может быть любой. Использована техника "Тиснение". Браслет обработан специальным составом, покрыт пропиткой.  



В нашей мастерской мы делали вот такие брелоки. Такие теперь делают мои дети, любители котиков) Это самый простой и быстрый вариант.


Участвовала в марафоне по фитнесу, сделала на подарок вот такие картхолдеры. Выполнены из кожи растительного дубления с перфорацией по краю. Оплетены шнуром из кожи. Рисунок выполнен акриловыми красками.


Заказы бывают разные. Практически каждый из нас катается на велосипеде. У многих еще сохранились старенькие велосипеды с кожаными сидениями. Одно из них попросили перетянуть. Получилась вот такая работа.




У каждого есть ремень. Этот аксессуар стал неотъемлемой частью гардероба. Он отражает стиль и характер владельца, служит завершающим штрихом в создании образа. Ремень прошит вручную. Одна из первых работ.




Вот такой заказ поступил в нашу мастерскую. Просили сделать наручи из кожи.


Вот такой браслет для часов выполнили из кожи растительного дубления.




Комментариев нет:

Отправить комментарий